Палец вязального аппарата пресс-подборщика Claas без защиты L-107мм 000088
Палец является составной деталью узла вязального аппарата. Пресс-подборщик выполняет функцию сбора и упаковки сена в тюки, ускоряя сенозаготовительный процесс. Функциональность такой с/х техники определяется исправностью ее деталей. При износе палец вязального аппарата не ремонтируется и подлежит замене. Запчасть изготавливается из стали.
Деталь подходит для нескольких моделей пресс-подборщиков: Markant 40, 41, 50, 51, 52, 55, 60, 65, Constant, Dominant.
Преимущества сотрудничества с Agro-zapchasti
-
Прямые поставки запчастей от европейских производителей.
-
Наличие оригинальных и аналоговых деталей на любой бюджет.
-
Индивидуальные скидки постоянным клиентам и от объема заказа.
-
Фото и цены соответствуют действительности, все товары в наличие.
Менеджеры компании помогут подобрать запчасти исходя из модели вашей техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Назначение | Пресс-подборщик |
| Диаметр пальца | 14,35 мм |
| Длина | 107 мм |
| Диаметр ролика | 15 мм |
| Отверстие под штифт | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Палец вязального аппарата |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 2 611 ₴








