Направляющая пальца вязального аппарата пресс-подборщика Claas L-81мм, 000083




Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Направляющая пальца (опора прижимной планки, кронштейн) вязального аппарата пресс-подборщика Claas, Клаас
CLAAS: QUADRANT, MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 52, MARKANT 60, CONSTANT, DOMINANT, TRABANT
| Диаметр отверстий крепления | 9 мм |
| Общая ширина | 20 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 25 мм |
000083, 000000083, 000083.3, 000000083.3, 00008300, 000008300, 00008301, 000008301, 000083CK, 0000083CK.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴


