Корпус вязального аппарата 000077 пресс-подборщика Claas d-35мм



ВНИМАНИЕ! Цвет может отличаться от указанного на фото.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 45, MARKANT 50, MARKANT 52, MARKANT 60. DOMINANT, CONSTANT, TRABANT
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Количество отверстий крепления | 6 |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Общая ширина | 185 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 132 мм |
| Диаметр отверстий крепления,2 | 14 мм |
000077, 000000077, 00007700, 000007700, 0000000771, 58-0068
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 7 064 ₴


