Натяжитель пружинный пресс-подборщика на Claas Markant 40,41,50,51,52,55,60,65 d-12мм. L-63мм, 000023


- Готово к отправке
- Код: 000023.01
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс подборщика Claas:
CLAAS: Markant 41, Markant 51, Markant 40, Markant 50, Markant 60, Markant 55, Markant 65, Dominant Standard, Constant Standard, Markant 52.
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Длина | 63 мм |
| Длина эффективная | 40 мм |
| Диаметр проволки | 3 мм |
000023, 000000023, 000023.0, 000000023.0, 000023.1, 000000023.1, 00002301, 000002301, 000023CK, 0000023CK. 58-0008
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴


