Нож вязального аппарата пресс-подборщика Claas, 51х18 мм 000012



- Готово к отправке
- Код: 000012-G
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика Claas:
000012, 000000012, 000012.0, 000000012.0, 000012.1, 000000012.1, 000012-G
CLAAS, PRASY, MARKANT, MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 52, MARKANT 60, PRASY KOSTKUJĄCE, CONSTANT, DOMINANT.
| Вес | 0,01 кг |
| Общая ширина | 18 мм |
| Длина рабочая | 51 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 9 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Высота | 5 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agro Parts
Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


