Прижим пальца (крючка) вязального аппарата пресс-подборщика Claas,L-82мм, 000010


Запчасть для пресс подборщика Claas:
Направляющая пальца (прижим пальца, крючка) вязального аппарата пресс-подборщика Claas, Клаас
CLAAS, PRASY, MARKANT, MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 52, MARKANT 60, CONSTANT, DOMINANT, TRABANT
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 13 мм |
| Общая ширина | 57 мм |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 20 мм |
| Размеры отверстия крепления | 11х7 мм |
000010, 000000010, 00001000, 000001000, 000010CK, 0000010CK, 58-0006
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴


