Шестерня узловязателя z-7 пресс-подборщика Claas 000009
Запчасть является частью узловязателя в пресс-подборщиках. Используется для нескольких моделей: Markant 40, 41, 50, 51, 52, 55, 60, 65, Dominant Standard, Constant Standard. Изготавливается из стали, имеет длительный ресурс работы. Шестерня состоит из семи зубьев.
Пресс-подборщик выполняет функцию сбора и упаковки сена в тюки, что значительно облегчает и сокращает время сенозаготовительных операций. Исправность оборудования зависит от исправности ее узлов и деталей. Шестерня в случае износа не ремонтируется и требует замены на новую деталь.
Достоинства работы с нами
-
Все запчасти поставляются напрямую от европейских производителей.
-
Предлагаем детали на различный бюджет (оригинальные и аналоговые).
-
Предоставляем скидки постоянным клиентам, а также от объема заказа.
Менеджеры помогут подобрать запчасти исходя из модели техники, проведут компетентную консультацию. Обращайтесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество зубов | 7 |
| Вес | 0,085 кг |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Высота профиля | 31,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Пресс-подборщик |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 769 ₴








