Направляющая шпагата (шнурка) пресс-подборщика Claas, L-80мм, 000005


Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Направляющая шпагата пресс-подборщика Claas 3 отверстия
CLAAS, MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 52, MARKANT 60, CONSTANT, DOMINANT.
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Диаметр отверстий крепления | 7,5 мм |
| Общая ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 32 мм |
| Диаметр отверстий крепления,1 | 5 мм |
000005, 000000005, 000005.2, 000000005.2, 00000500, 000000500, 0000052, 000000052, 58-0003
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


