Тарелка с тормозным барабаном пресс-подборщика Claas - правая


Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: Constant, Markant 40, Markant 41, Markant 50, Markant 51, Markant 60, Trabant, Dominant.
| Вес | 3,64 кг |
| Внутренний диаметр | 175 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Количество зубов | 7 |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр буртика | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Шпоночная канавка | 10х3х52 мм |
800426.4, 800426.01, 000800426.01, 000800426.4, 58-0150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴


