Запчасть предназначена для зерноуборочных комбайнов VOLVO. Основная функция — преобразование крутящего момента приводного вала в колебательные движения, которые предаются клавишам соломотряса.
Вал имеет сложную форму коленвала. На него монтируются деревянные подшипники, к которым крепятся клавиши соломотряса. Хвостовики запчасти крепятся к боковым молотилкам шарикоподшипниками. Деталь изготавливается в полном соответствии с европейскими стандартами качества, имеет высокий ресурс работы.
Технические характеристики
-
Вал изготавливается из стали, высокая прочность.
-
Вскрыт лакокрасочным покрытием, защита от коррозии.
-
Наличие одного крепежного отверстия диаметром 8 мм.
-
Полная взаимозаменяемость с оригинальной деталью.
В разделе представлены комплектующие от известных мировых производителей. Мы не реализовываем товары сомнительного качества. Большинство запчастей имеются в наличии на складе, благодаря чему отправка возможна в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | S800, S830 |
| Тип товара | Вал соломотряса VOLVO S800 S830 |
| Диаметр крепежных отверстий | 8 мм |
| Длина | 975 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Назначение | для комбайна VOLVO |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
- Цена: 22 265 ₴


