Накладка пальца узловязателя пресс-подборщика Claas

Запчасть для пресс-подборщика CLAAS:
853054.0, 816649.0, 0008166490, 000853054.0, 58-0090.
Claas : QUADRANT 2100N, QUADRANT 2100/RF/RC, QUADRANT 2200/RC, QUADRANT 3200/RF/RC, QUADRANT 3400/RF/RC.
| Вес | 0,05 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Общая ширина | 22 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр пальца | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Габариты : Высота | 25 мм |
| Габариты : Ширина | 25 мм |
| Габариты : Длина | 45 мм |
| Высота 02 | 15 мм |
Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴


Отправка с 10 мая 2026