Диск прижимной (накладка) на пресс подборщик Sipma [Оригинал] 2023-040-133.02
Запчасти на пресс-подборщик SIPMA:
Диск прижимной, накладка на пресс подборщик Sipma - Оригинал

| Толщина | 1 мм |
| Диаметр внутренний | 150 мм |
| Количество отверстий крепления | 6 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
2023-040-133.02, 2023-040-133, 202304013302, 5223/04-133/7, 0829-401-220
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴

![Диск прижимной (накладка) на пресс подборщик Sipma [Оригинал] 2023-040-133.02](https://images.prom.ua/771442121_w640_h640_disk-prizhimnoj-nakladka.jpg)
Отправка с 07 мая 2026![Диск прижимной (накладка) на пресс подборщик Sipma [Оригинал] 2023-040-133.02](https://images.prom.ua/771442121_disk-prizhimnoj-nakladka.jpg)