Фрикционная накладка (фередо) маховика пресс- подборщика Sipma [Оригинал] 254x150x7, 2023-040-102.05
![Фрикционная накладка (фередо) маховика пресс- подборщика Sipma [Оригинал] 254x150x7, 2023-040-102.05, фото 2](https://images.prom.ua/986174097_w40_h40_friktsionnaya-nakladka-feredo.jpg)
![Фрикционная накладка (фередо) маховика пресс- подборщика Sipma [Оригинал] 254x150x7, 2023-040-102.05, фото 3](https://images.prom.ua/986174100_w40_h40_friktsionnaya-nakladka-feredo.jpg)
- Под заказ
- Код: 2023-040-102.05
Отправка с 05 мая 20265 734 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик Sipma
Фрикционная накладка (фередо) маховика пресс- подборщика Sipma - Оригинал

| Толщина | 7 мм |
| Диаметр внутренний | 150 мм |
| Диаметр внешний | 255 мм |
| Количество отверстий крепления | 6 |
| Диаметр отверстий крепления | 7 мм |
ОЕМ: 2023-040-102.05, 2023-040-102.06, 0829-401-111, 5223041020, 5223/04-102/0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 2023-040-102.05, 2023-040-102.06, 0829-401-111, 5223041020, 5223/04-102/0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 734 ₴

![Фрикционная накладка (фередо) маховика пресс- подборщика Sipma [Оригинал] 254x150x7, 2023-040-102.05, фото 1](https://images.prom.ua/986174112_w640_h640_friktsionnaya-nakladka-feredo.jpg)
![Фрикционная накладка (фередо) маховика пресс- подборщика Sipma [Оригинал] 254x150x7, 2023-040-102.05](https://images.prom.ua/986174112_friktsionnaya-nakladka-feredo.jpg)