Игла пресс- подборщика Claas Markant 41, L- 633мм . 811357




Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Игла пресс-подборщика Claas Markant 41
| Общая ширина | 35 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Длина | 633 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 96 мм |
0008113570 , 811357 , 811357.0 , 59.105 , 51-0047
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 404 ₴


